STADLMANN TEC GmbH

Triesterstrasse 478a
A-8055 Graz-Seiersberg
office@stadlmann-tec.at
Anfahrtsplan

STADLMANN TEC Team

Geschäftsführung

Ing. Ferdinand Stadlmann
Inhaber und Geschäftsführer

Mobil: +43 (0) 660 900 1 900
E-Mail: ferdinand@stadlmann-tec.at

Ing. Josef Weidinger
Gesellschafter und Consultant

E-Mail: josef.weidinger@stadlmann-tec.at

Kundenbetreuung

Ing. Christian Hanbauer

Mobil: +43 (0) 660 900 5 900
E-Mail: christian.hanbauer@stadlmann-tec.at

Ing. Markus Winter

Mobil: +43 (0) 660 900 8 900
E-Mail: markus.winter@stadlmann-tec.at

Recruiting & Personalentwicklung

Mag. Marlies Trost-Kirchsteiger
Teamleiterin

Mobil: +43 (0) 660 900 3 900
E-Mail: marlies.trost-kirchsteiger@stadlmann-tec.at

Mag. Stephanie Thaller

Mobil: +43 (0) 660 900 4 900
E-Mail: stephanie.thaller@stadlmann-tec.at

Elektronik- und Softwareentwicklung

Ing. David Werinos
Teamleiter

Mobil: +43 (0) 660 90 11 900
E-Mail: david.werinos@stadlmann-tec.at

Elektronik- und Softwareentwicklung

Daniel Rutte

E-Mail: daniel.rutte@stadlmann-tec.at

Jeanette Seewald MSc

E-Mail: jeanette.seewald@stadlmann-tec.at

DI Martin Humel

E-Mail: martin.humel@stadlmann-tec.at

Assistentinnen der Geschäftsführung

Assistentin der Geschäftsführung

Ingrid Hofer

Mobil: +43 (0) 660 900 2 900
E-Mail: ingrid.hofer@stadlmann-tec.at

Manuela Passegger

Mobil: +43 (0) 660 900 6 900
E-Mail: manuela.passegger@stadlmann-tec.at

Elektrotechnikplanung

Ansprechpartner

Ing. Thomas Kolonovits

E-Mail: thomas.kolonovits@stadlmann-tec.at

Maschinenbaukonstruktion und Anlagenplanung

Ansprechpartner

Christoph Feichtinger

E-Mail: christoph.feichtinger@stadlmann-tec.at

   Triesterstrasse 478a
A-8055 Graz-Seiersberg
Mobil: +43 (0) 660 900 1 900
E-Mail: office@stadlmann-tec.at
   Landsberger Straße 155
Haus 2 / 3.OG
D-80687 München
Tel: +49 (0) 174 799 000 2
E-Mail: muc.office@stadlmann-tec.com
   Heiner-Fleischmann-Strasse 6
1.OG/ BE1.3A
D-74172 Neckarsulm
Tel: +49 (0) 174 799 000 3
E-Mail: muc.office@stadlmann-tec.com

Besuchen Sie uns auf: